- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
A-Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $111.39 | $111.39 |
Spécifications techniques AJ2-B0-24-440-1P1-D
Carling Technologies - AJ2-B0-24-440-1P1-D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Carling Technologies - AJ2-B0-24-440-1P1-D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Carling Technologies |
| Tension nominale - CC | 80 V |
| Tension nominale - CA | 250 V |
| Séries | A |
| Emballer | Bulk |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de montage | Panel Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Éclairage | None |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 4A |
| Type de disjoncteur | Magnetic (Hydraulic Delay) |
| Agence d'approbation | CCC, CSA, UL, VDE |
| Type d'actionneur | Rocker |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Carling Technologies AJ2-B0-24-440-1P1-D
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AJ2-B0-24-450-1P1-D | AJ2-B0-24-420-1P1-D | AJ2-B0-24-450-121-D | AJ2-B0-24-475-1P1-D |
| Fabricant | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Agence d'approbation | - | - | - | - |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Tension nominale - CC | - | - | - | - |
| Nombre de pôles | - | - | - | - |
| Tension nominale - CA | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de disjoncteur | - | - | - | - |
Téléchargez AJ2-B0-24-440-1P1-D PDF DataSheets et Documentation Carling Technologies pour AJ2-B0-24-440-1P1-D - Carling Technologies.
AJ2-B0-24-475-1C1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-1P1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-123-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-22-625-2C1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-1N1-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-22-625-421-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-425-1C2-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-22-640-5C1-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-250-533-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-121-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-22-630-2C1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-5D3-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-420-1P1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-475-1P1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-450-2C1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-22-635-541-CCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-425-2C1-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKER
AJ2-B0-24-460-221-DCarling TechnologiesCIRCUIT BREAKERVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.