- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Spécifications techniques CAR3102E14S-9S
ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à ITT Cannon, LLC - CAR3102E14S-9S
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Cannon (ITT Cannon) |
| tension | 50V |
| La résiliation | Solder Cup |
| Blindage | Unshielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 14S-9 |
| Matériau de coquille | Aluminum Alloy |
| Finition de la coquille | Black Zinc |
| Séries | MIL-DTL-5015, CA |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | N (Normal) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de positions | 2 |
| Type de montage | Panel Mount |
| Caractéristique de montage | Flange |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Inflammabilité du matériau | - |
| Insérer du matériel | Polychloroprene |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Threaded |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 22A |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Finition de contact - accouplement | Silver |
| Type de connecteur | Receptacle, Female Sockets |
| Couleur | Black |
| Ouverture du câble | - |
| Numéro de produit de base | CAR31 |
| Matériau du boîtier, placage | - |
| Applications | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de ITT Cannon, LLC CAR3102E14S-9S
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CAR3102E14S-6S | CAR3102E14S-9P | CAR3102E14S-6SA95 | CAR3102E14S-6PA95 |
| Fabricant | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Matériau du boîtier, placage | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Matériau primaire | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Taille de coque, MIL | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Dimensions de coque - Insertion | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Applications | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Blindage | - | - | - | - |
| Finition de la coquille | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Ouverture du câble | - | - | - | - |
| Orientation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Matériau de coquille | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Insérer du matériel | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| La résiliation | - | - | - | - |
CAR3102E16S-8SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16-10PITT Cannon, LLCCONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP
CAR3102E18-10SITT Cannon, LLCER 4C 4#12 SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6SA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-6PA95ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S PIN RECP BOX ROHS
CAR3102E14S-6SF77ITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP A206 F77
CAR3102E18-10PITT Cannon, LLCER 4C 4#12 PIN RECP ROHS
CAR3102E14S-6PF77ITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP A206 F77
CAR3102E16S-1PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 7P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-9PITT Cannon, LLCER 2C 2#16S PIN RECP
CAR3102E14S-6SITT Cannon, LLCER 6C 6#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E16S-8PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP ROHS
CAR3102E16S-1SITT Cannon, LLCER 7C 7#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E14S-5SITT Cannon, LLCER 5C 5#16S SKT RECP ROHS
CAR3102E18-11SXITT Cannon, LLCER 5C 5#12 SKT RECP
CAR3102E14S-5PITT Cannon, LLCER 5C 5#16S PIN RECP BOX
CAR3102E18-11SITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 5P SILV SLDR CUP
CAR3102E14S-6PITT Cannon, LLCER C 6#16S PIN RECP BOXVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.