- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
MIL-DTL-5015, CA Brochure.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $332.497 | $332.50 |
Spécifications techniques CA3106E32A10S13
ITT Cannon, LLC - CA3106E32A10S13 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à ITT Cannon, LLC - CA3106E32A10S13
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Cannon (ITT Cannon) |
| tension | 50V |
| La résiliation | Solder |
| Blindage | Shielded |
| Taille de coque, MIL | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 32-A10 |
| Matériau de coquille | Aluminum Alloy |
| Finition de la coquille | Olive Drab Cadmium |
| Séries | MIL-DTL-5015, CA |
| Matériau primaire | Metal |
| Emballer | Bulk |
| Orientation | N (Normal) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 54 |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Caractéristique de montage | - |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Caractéristiques | Strain Relief |
| Type de fixation | Threaded |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 22A |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Finition de contact - accouplement | Silver |
| Type de connecteur | Plug, Female Sockets |
| Couleur | Olive Drab |
| Numéro de produit de base | CA310 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de ITT Cannon, LLC CA3106E32A10S13
| Attributs du produit | ![]() |
|
|---|---|---|
| Modèle de produit | CA3106E32A10S13 | BCS-130-L-D-TE-059 |
| Fabricant | ITT Cannon, LLC | Samtec Inc. |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 22A | 4.6A per Contact |
| Finition de contact - accouplement | Silver | Gold |
| Type de fixation | Threaded | Push-Pull |
| Matériau primaire | Metal | - |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) | Through Hole |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | 10.0µin (0.25µm) |
| Caractéristique de montage | - | - |
| Type de connecteur | Plug, Female Sockets | Receptacle |
| Orientation | N (Normal) | - |
| La résiliation | Solder | Solder |
| Matériau de coquille | Aluminum Alloy | - |
| Séries | MIL-DTL-5015, CA | Tiger Claw™ BCS |
| Numéro de produit de base | CA310 | BCS-130 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| Protection contre la pénétration | IP65 - Dust Tight, Water Resistant | - |
| Dimensions de coque - Insertion | 32-A10 | - |
| Caractéristiques | Strain Relief | - |
| Nombre de positions | 54 | 60 |
| Finition de la coquille | Olive Drab Cadmium | - |
| Taille de coque, MIL | - | - |
| tension | 50V | 475VAC |
| Emballer | Bulk | Tube |
| Blindage | Shielded | - |
| Couleur | Olive Drab | - |
Téléchargez CA3106E32A10S13 PDF DataSheets et Documentation ITT Cannon, LLC pour CA3106E32A10S13 - ITT Cannon, LLC.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.