- Jess***Jones
- 2026/04/17
Feuilles de données
228A Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.206 | $1.21 |
Spécifications techniques 228ADVABFCRA
CTS Electrocomponents - 228ADVABFCRA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à CTS Electrocomponents - 228ADVABFCRA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CTS Corporation |
| style de raccordement | PC Pin |
| Commutateur Voyage | 0.25mm |
| Fonction du commutateur | Off-Mom |
| Séries | 228A |
| Emballer | Tray |
| Contour | 7.20mm x 6.80mm |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
| Force de fonctionnement | 160gf |
| Type de montage | Through Hole |
| Durée de vie mécanique | 100,000 Cycles |
| Protection contre la pénétration | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Illumination Tension (nominale) | 3 VDC |
| Type d'illumination, couleur | LED, Blue |
| Éclairage | Illuminated |
| Caractéristiques | - |
| Contact à la tension | 0.05A @ 12VDC |
| Circuit | SPST-NO |
| Numéro de produit de base | 228ADVA |
| Type d'actionneur | Round Button |
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Matériau de l'actionneur | - |
| Longueur de l'actionneur, angle droit | - |
| Hauteur de l'actionneur hors circuit imprimé, verticale | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de CTS Electrocomponents 228ADVABFCRA
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 228ADVABFCRB | 228ADVABFCRE | 228ADVABFCMSA | 228ADVABFCRD |
| Fabricant | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents | CTS Electrocomponents |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Circuit | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur de l'actionneur hors circuit imprimé, verticale | - | - | - | - |
| Illumination Tension (nominale) | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Longueur de l'actionneur, angle droit | - | - | - | - |
| Contact à la tension | - | - | - | - |
| Type d'illumination, couleur | - | - | - | - |
| Contour | - | - | - | - |
| Durée de vie mécanique | - | - | - | - |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Force de fonctionnement | - | - | - | - |
| Fonction du commutateur | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Éclairage | - | - | - | - |
| Type d'actionneur | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Commutateur Voyage | - | - | - | - |
| Matériau de l'actionneur | - | - | - | - |
| Actuator Orientation | - | - | - | - |
Téléchargez 228ADVABFCRA PDF DataSheets et Documentation CTS Electrocomponents pour 228ADVABFCRA - CTS Electrocomponents.
228ADVABFCWACTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMBDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCMSCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCWCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMBECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCWBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCRCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCNCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN NATURAL COL
228ADVABFCMSECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCMSDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCMBCCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY BLACK
228ADVABFCRDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCMSBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCWECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCWDCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN WHITE COLOR
228ADVABFCMSACTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN MISTY SILVE
228ADVABFCRECTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR W
228ADVABFCRBCTS Electrocomponents228ADVABF+C STYLE IN RED COLOR WVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.