- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Combo D Sub Connectors Catalog.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Spécifications techniques CBC17W2S1S50TS/AA
Positronic - CBC17W2S1S50TS/AA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Positronic - CBC17W2S1S50TS/AA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Positronic |
| Calibre du fil | 20-24 AWG |
| tension | 300V |
| La résiliation | Crimp |
| Taille de coque, schéma du connecteur | 3 (DB, B) - 17W2 |
| Matériau de coque, finition | Stainless Steel, Passivated |
| Séries | CBC |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 17 (15 + 2 Coax or Power) |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Protection contre la pénétration | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Caractéristiques de la bride | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Caractéristiques | - |
| Matériau diélectrique | Polyester, Glass Filled |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 7.5A |
| type de contact | Signal and Coax or Power (Not Included) |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Formulaire de contact | Machined |
| Épaisseur de finition | Flash |
| Finition des contacts | Gold |
| Type de connecteur | Receptacle, Female Sockets |
| Type de connecteur | D-Sub, Combo |
| Couleur | Blue |
| Numéro de produit de base | CBC17W |
| Espacement des contournements | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.5050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Positronic CBC17W2S1S50TS/AA
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CBC17W2S1S50T2S/AA | CBC17W2S1S50V3S/AA | CBC17W2S1S50TX/AA | CBC17W2S1S50T2X/AA |
| Fabricant | Positronic | Positronic | Positronic | Positronic |
| type de contact | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Espacement des contournements | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Formulaire de contact | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| tension | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Taille de coque, schéma du connecteur | - | - | - | - |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Matériau de coque, finition | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques de la bride | - | - | - | - |
Téléchargez CBC17W2S1S50TS/AA PDF DataSheets et Documentation Positronic pour CBC17W2S1S50TS/AA - Positronic.
CBC17W2S1S50V5SPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50TSPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V3XPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S500XPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V3SPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T2SPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50TX/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50TXPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S500X/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T2S/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V3S/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V3X/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V30PositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T2X/AAPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T20PositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T0PositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50V50PositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMP
CBC17W2S1S50T2XPositronicCONN D-SUB RCPT 17POS CRIMPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.