- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.144 | $0.14 |
| 200+ | $0.057 | $11.40 |
| 500+ | $0.055 | $27.50 |
| 1000+ | $0.055 | $55.00 |
Spécifications techniques FBH321611T-122Y-S
Cal-Chip Electronics, Inc. - FBH321611T-122Y-S Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Cal-Chip Electronics, Inc. - FBH321611T-122Y-S
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | FBH |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 1.2 kOhms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.051" (1.30mm) |
| Type de filtre | Power Line |
| Caractéristiques | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 200mOhm |
| Fréquence de coupure | 1A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.90.9530 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Cal-Chip Electronics, Inc. FBH321611T-122Y-S
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FBH321611T-221Y-S | FBH321611T-121Y-S | FBH321611T-102Y-S | FBH321611T-151Y-S |
| Fabricant | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| évaluations | - | - | - | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
FBH321611T-181Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 180 OHM 1206 1LN
FBH321611T-201Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 200 OHM 1206 1LN
FBH201209T-751Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 750 OHM 0805 1LN
FBH201209T-500Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 50 OHM 0805 1LN
FBH321611T-121Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
FBH321611T-221Y-SCal-Chip Electronics, Inc.FERRITE BEAD 220 OHM 1206 1LNVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.