- Jess***Jones
- 2026/04/17
Spécifications techniques TB400-05STR
Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-05STR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-05STR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Bussmann (Eaton) |
| Calibre du fil | 6-14 AWG |
| tension | 600V |
| Top Résiliation | Screws with Captive Plate |
| Matériau à vis de borne | Steel, Stainless |
| Fin de vis de terminal | - |
| Type de bornier | Barrier Block |
| Séries | Magnum® TB400 |
| Pas | 0.685" (17.40mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 130°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre d'entrées de fils | 10 |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de circuits | 5 |
| Type de montage | Chassis, Panel |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Matériau - Isolation | Thermoplastic |
| Caractéristiques | Flange |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 75A |
| Couleur | Black |
| Bottom Termination | Closed |
| Type Barrière | 2 Wall (Dual) |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Eaton - Bussmann Electrical Division TB400-05STR
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | TB400-05ST | TB400-08ST | TB400-06ST | TB400-03ST |
| Fabricant | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Matériau - Isolation | - | - | - | - |
| Fin de vis de terminal | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type Barrière | - | - | - | - |
| Calibre du fil | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de bornier | - | - | - | - |
| Matériau à vis de borne | - | - | - | - |
| Couleur | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| tension | - | - | - | - |
| Pas | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées de fils | - | - | - | - |
| Bottom Termination | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Top Résiliation | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
TB400-05STEaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCK
TB400-0700Eaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCK SERIES TB400
TB400-06BEaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.687"
TB400-07-00Eaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCK SERIES TB400
TB400-06Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.687"
TB400-05Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.687"
TB400-06STEaton - Bussmann Electrical DivisionTB400 BARRIER BLOCK
TB400-09Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.687"
TB400-07Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.687"
TB400-08STEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCKVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.