- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
SRP8540A Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.933 | $0.93 |
Spécifications techniques SRP8540A-R56M
Bourns Inc. - SRP8540A-R56M Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Bourns Inc. - SRP8540A-R56M
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Bourns, Inc. |
| Type | - |
| Tolérance | ±20% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.346" L x 0.331" W (8.80mm x 8.40mm) |
| Blindage | Shielded |
| Séries | SRP8540A |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 15 @ 100kHz |
| Package / Boîte | Nonstandard |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Alloy Powder |
| Fréquence d'inductance - Test | 100 kHz |
| Inductance | 560 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.157" (4.00mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 58MHz |
| Caractéristiques | - |
| Résistance cc (DCR) | 2.97mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 25 A |
| Courant - Saturation (ISAT) | 38A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Bourns Inc. SRP8540A-R56M
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | SRP8540A-R68M | SRP8540A-5R6M | SRP8540A-8R2M | SRP8540A-R47M |
| Fabricant | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Type | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Inductance | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
Téléchargez SRP8540A-R56M PDF DataSheets et Documentation Bourns Inc. pour SRP8540A-R56M - Bourns Inc..
SRPS30L40CWSTMicroelectronics
SRP8540A-R47MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.47UH20% 28A
SRPT659544BLUAPEM Inc.SWITCH HARDWARE
SRP8540A-R22MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.22UH20% 31A
SRP8540A-R33MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 0.33UH20% 30A
SRP8540A-6R8MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 6.8UH20% 6.5A
SRP8540A-5R6MBourns Inc.IND 8.8X8.4X3.8MM 5.6UH20% 7.5A
SRPT659544GRAYAPEM Inc.SWITCH HARDWAREVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.