- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Livret des spécifications
CR0603,0805,1206 Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.009 | $0.01 |
Spécifications techniques CR1206-JW-680GLF
Bourns, Inc. - CR1206-JW-680GLF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Bourns, Inc. - CR1206-JW-680GLF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Bourns, Inc. |
| Tolérance | ±5% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | CR1206 |
| La résistance | 68 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | 0.030" (0.75mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 68 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Composition | Thick Film |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Bourns, Inc. CR1206-JW-680GLF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | CR1206-JW-682GLF | CR1206-JW-684GLF | CR1206-JW-681GLF | CR1206-JW-680ELF |
| Fabricant | Bourns Inc. | Bourns, Inc. | Bourns, Inc. | Bourns Inc. |
| Composition | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | - | - | - | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| La résistance | - | - | - | - |
| Description détaillée | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballage | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez CR1206-JW-680GLF PDF DataSheets et Documentation Bourns, Inc. pour CR1206-JW-680GLF - Bourns, Inc..
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.