- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Spécifications techniques ATTINY13A-MMU
Atmel - ATTINY13A-MMU Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Atmel - ATTINY13A-MMU
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Atmel |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 10-MLP (3x3) |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | AVR® ATtiny |
| Taille de la RAM | 64 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 1KB (512 x 16) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 6 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 64 x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 4x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | AVR |
| connectivité | - |
| Numéro de produit de base | ATTINY13 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Atmel ATTINY13A-MMU
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ATTINY13A-MMUR | ATTINY13A-MMU | ATTINY13A-MU | ATTINY13A-MUR |
| Fabricant | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| connectivité | - | - | - | - |
| Taille de la RAM | - | - | - | - |
| Nombre d'E / S | - | - | - | - |
| La vitesse | - | - | - | - |
| Taille de l'âme | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Mémoire de programme Taille | - | - | - | - |
| Périphériques | - | - | - | - |
| Type de mémoire de programme | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Taille EEPROM | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Convertisseurs de données | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
ATTINY13A-20SUAtmel (Microchip Technology)
ATTINY13A-10SUMicrel / Microchip Technology
ATTINY13AMicrochip
ATTINY13A-MMFMicrochipVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.