- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MAX9010-13.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfSpécifications techniques MAX9013ESA+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX9013ESA+ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX9013ESA+
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Alimentation en tension, simple / double (±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Tension - Décalage d'entrée (Max) | 3mV @ 5.5V |
| Type | with Latch |
| Package composant fournisseur | 8-SOIC |
| Séries | - |
| Délai de propagation (max) | 9ns |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Complementary, TTL |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Le nombre d'éléments | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hystérèse | - |
| Courant - Repos (Max) | 2.3mA |
| Courant - Sortie (Typ) | 40mA |
| Courant - Polarisation d'entrée (Max) | 0.5µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ) | 95dB CMRR, 82dB PSRR |
| Numéro de produit de base | MAX9013 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX9013ESA+
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX9013ESA+T | MAX9013EUA+ | MAX9012ESA+T | MAX9013ESA-T |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Courant - Sortie (Typ) | - | - | - | - |
| Courant - Polarisation d'entrée (Max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Le nombre d'éléments | - | - | - | - |
| Hystérèse | - | - | - | - |
| Courant - Repos (Max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Décalage d'entrée (Max) | - | - | - | - |
| Alimentation en tension, simple / double (±) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| CMRR, PSRR (Typ) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Délai de propagation (max) | - | - | - | - |
Téléchargez MAX9013ESA+ PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX9013ESA+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX9015AEKAMaxim
MAX9012EUA+
MAX9012EUAVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.