- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Notes d'application
* Oceanside (MAXREFDES9#): 3.3V to 15V Input, ±15V.pdf Current-Sense Amplifier Doubles as a High-Common M.pdf Reduce the Chances of Human Error: Part 1, Power a.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.067 | $1.07 |
| 10+ | $0.929 | $9.29 |
| 30+ | $0.843 | $25.29 |
| 100+ | $0.675 | $67.50 |
| 500+ | $0.635 | $317.50 |
| 1000+ | $0.618 | $618.00 |
Spécifications techniques MAX668EUB+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX668EUB+T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX668EUB+T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3V ~ 28V |
| topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | 10-uMAX/uSOP |
| Séries | - |
| Interfaces série | - |
| Package / Boîte | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Phases de sortie | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Configuration de la sortie | Positive, Isolation Capable |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 100kHz ~ 500kHz |
| Cycle de service (max.) | 90% |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Frequency Control |
| Synchronisation de l'horloge | Yes |
| Numéro de produit de base | MAX668 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX668EUB+T
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX668EUB+TG069 | MAX668EUB+TG05 | MAX668EUB+TGA5 | MAX668EUB+TG002 |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Interfaces série | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Cycle de service (max.) | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Phases de sortie | - | - | - | - |
| Synchronisation de l'horloge | - | - | - | - |
Téléchargez MAX668EUB+T PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX668EUB+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX668EUB+TG05Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TGA5Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TG002Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EUB+TG075Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX668EVKIT+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX6681
MAX668EUB+TG11Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX6689UP9A+TG05Analog Devices / Maxim Integrated
MAX668EUB+TG24Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX6688EUB+TVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.