- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MAX4040-44.pdfNotes d'application
Rail-to-Rail Outputs and Beyond-the-Rails Inputs: .pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev OBS 15/Apr/2019.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfSpécifications techniques MAX4041EUA
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX4041EUA Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX4041EUA
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Span d'alimentation (min) | 2.4 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 5.5 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 250 µV |
| Package composant fournisseur | 8-uMAX/uSOP |
| Vitesse de balayage | 0.04V/µs |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Rail-to-Rail |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain Produit largeur de bande | 90 kHz |
| Offre actuelle | 14µA |
| Courant - Sortie / Canal | 2.5 mA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 2 nA |
| Numéro de produit de base | MAX4041 |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX4041EUA
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX4041EUA-T | MAX4041EUA+ | MAX4041EUA+T | MAX4041ESA |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Tension - Décalage d'entrée | - | - | - | - |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - Span d'alimentation (min) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Type d'amplificateur | - | - | - | - |
| Tension - durée d'alimentation (max) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Gain Produit largeur de bande | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Polarisation d'entrée | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Vitesse de balayage | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Courant - Sortie / Canal | - | - | - | - |
Téléchargez MAX4041EUA PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX4041EUA - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX4040EUK+Maxim
MAX4040EUKAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
MAX4040EUK-G103Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
MAX4042EUAMaximVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.