- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $15.917 | $15.92 |
| 200+ | $6.159 | $1,231.80 |
| 500+ | $5.944 | $2,972.00 |
| 1000+ | $5.836 | $5,836.00 |
Spécifications techniques MAX19985AETX+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX19985AETX+T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Alimentation | 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V |
| Package composant fournisseur | 36-TQFN (6x6) |
| Séries | - |
| Attributs secondaires | Down Converter |
| type de RF | Cellular, EDGE, GSM, iDEN, WCDMA |
| Package / Boîte | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de mélangeurs | 2 |
| Noise Figure | 9dB |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain | 8.7dB |
| La fréquence | 700MHz ~ 1GHz |
| Offre actuelle | 280mA, 380mA |
| Numéro de produit de base | MAX19985 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 5A991G |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX19985AETX+T
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX19985AETX+ | MAX19994AETX+T | MAX19985ETX+ | MAX19994AETX+ |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Attributs secondaires | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| type de RF | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Gain | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Noise Figure | - | - | - | - |
| Nombre de mélangeurs | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez MAX19985AETX+T PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX19985AETX+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX19994AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedKIT EVAL FOR MAX19994A MIXER
MAX1997ETJ-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX19985ETX+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC DOWNCONVERSION MIXER 36TQFN
MAX1997ETJ+C4MAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX19985AEVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX19985Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.