- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Maxim Integrated REACH.pdf Maxim Integrated RoHS Cert.pdf Red Phosphorous Certificate.pdfPCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfSpécifications techniques MAX1880EUG+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1880EUG+T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Sortie | 2.7V ~ 13V |
| Tension - entrée | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 24-TSSOP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties | 4 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Numéro de produit de base | MAX1880 |
| Applications | Converter, TFT LCD |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1880EUG+T
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX1880EUG+T | MAX1881EUG+ | MAX1880EUG+ | MAX1886EZK |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Numéro de produit de base | MAX1880 | MAX1881 | MAX1880 | MAX1886 |
| Nombre de sorties | 4 | 4 | 4 | - |
| Package / Boîte | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Tension - Sortie | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | 2.7V ~ 13V | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | 0°C ~ 85°C | - |
| Package composant fournisseur | 24-TSSOP | 24-TSSOP | 24-TSSOP | TSOT-23-5 |
| Applications | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | Converter, TFT LCD | TFT-LCD Panels: VCOM Driver |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Tension - entrée | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | 2.7V ~ 5.5V | - |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Tube | Tube | Bulk |
Téléchargez MAX1880EUG+T PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX1880EUG+T - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX1880EUGAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX187EVC16-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVALUATION SYSTEM FOR MAX187
MAX187EVKIT-DIPAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX187
MAX187CPAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZK+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1882EUG+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1880EUG-TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX1886EZKAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedHIGH-CURRENT VCOM DRIVE BUFFER
MAX187CEPA+Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.