- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Notes d'application
How to Design a No-Opto Flyback Converter with Sec.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $81.89 | $81.89 |
Spécifications techniques MAX17606SFBEVKIT#
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX17606SFBEVKIT# Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX17606SFBEVKIT#
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Sortie | 5V |
| Tension - entrée | 18V ~ 36V |
| CI / pièce | MAX17606 |
| Contenu fourni | Board(s) |
| Séries | - |
| topologie du régulateur | Flyback |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Box |
| Sorties et type | 1, Isolated |
| Objectif principal | DC/DC, Step Down |
| Fréquence - Commutation | 200kHz |
| Courant - Sortie | 3A |
| Type de conseil | Fully Populated |
| Numéro de produit de base | MAX17606 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX17606SFBEVKIT#
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX17606SFBEVKIT# | MAX17608EVKIT# | MAX17606AZT+T | MAX17605EVKIT# |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Emballer | Box | Box | Tape & Reel (TR) | Box |
| Tension - Sortie | 5V | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | 200kHz | - | - | - |
| Objectif principal | DC/DC, Step Down | - | - | - |
| Contenu fourni | Board(s) | Board(s) | - | Board(s) |
| CI / pièce | MAX17606 | MAX17608 | - | MAX17605 |
| Sorties et type | 1, Isolated | - | - | - |
| Type de conseil | Fully Populated | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - entrée | 18V ~ 36V | - | - | - |
| topologie du régulateur | Flyback | - | - | - |
| Courant - Sortie | 3A | - | - | - |
| Numéro de produit de base | MAX17606 | MAX17608 | MAX17606 | MAX17605 |
Téléchargez MAX17606SFBEVKIT# PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX17606SFBEVKIT# - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX17605ASAAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX17608ATCAnalog Devices / Maxim IntegratedVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.