- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MAX12558.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 18/Oct/2019.pdfSpécifications techniques MAX12558ETK+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX12558ETK+ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX12558ETK+
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Numérique, alimentation | 3.15V ~ 3.6V |
| Tension - Analogique, alimentation | 3.15V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 68-TQFN (10x10) |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 80M |
| Référence type | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 68-WFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre de bits | 14 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential, Single Ended |
| Caractéristiques | Simultaneous Sampling |
| Interface de données | Parallel |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | MAX12558 |
| Architecture | Pipelined |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991C3 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX12558ETK+
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX12558ETK+T | MAX12558ETK+D | MAX12558ETK+TD | MAX12557ETK+D |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Référence type | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Nombre de convertisseurs A / D | - | - | - | 2 |
| Tension - Numérique, alimentation | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Interface de données | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | - | - | - | 1:1 |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Architecture | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| Tension - Analogique, alimentation | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Nombre d'entrées | - | - | - | 2 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de bits | - | 16 | 8 | 14 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | - | - | - | 65M |
Téléchargez MAX12558ETK+ PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX12558ETK+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX12554ETL/GG8Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC
MAX12557EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX12557
MAX12555EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT FOR MAX12555
MAX12554ETL+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedIC ADC
MAX12559ETK+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX12555EVKIT+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX12553/MAX12554/MAX12
MAX12558ETK+TDAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX12559EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX125XXVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.