- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Notes d'application
Coherent Sampling Calculator (CSC).pdf Combine Multiple Data Files to Optimize INL/DNL Pr.pdf Stitch Your Way Out of Logic-Analyzer Memory Limit.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Material Declaration MAX1124EGK+D.pdf Maxim Integrated REACH.pdf Maxim Integrated RoHS Cert.pdfGuide de numérotation des pièces
Part Numbering System.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $75.73 | $75.73 |
| 200+ | $29.31 | $5,862.00 |
| 500+ | $28.28 | $14,140.00 |
| 1000+ | $27.77 | $27,770.00 |
Spécifications techniques MAX1124EGK+D
Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1124EGK+D Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX1124EGK+D
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Tension - Numérique, alimentation | 1.7V ~ 1.9V |
| Tension - Analogique, alimentation | 1.7V ~ 1.9V |
| Package composant fournisseur | 68-QFN (10x10) |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 250M |
| Référence type | Internal |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de bits | 10 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | LVDS - Parallel |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | MAX1124 |
| Architecture | Pipelined |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1124EGK+D
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAX1124EGK+TD | MAX1123EGK+D | MAX1122EGK+TD | MAX1122EGK+D |
| Fabricant | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Interface de données | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| Nombre d'entrées | - | - | - | 2 |
| Architecture | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| Référence type | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Nombre de bits | - | 16 | 8 | 14 |
| Tension - Numérique, alimentation | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| Tension - Analogique, alimentation | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| Nombre de convertisseurs A / D | - | - | - | 2 |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ratio - S / H: ADC | - | - | - | 1:1 |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | - | - | - | 65M |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Téléchargez MAX1124EGK+D PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc./Maxim Integrated pour MAX1124EGK+D - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX1124EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVALUATION KIT FOR THE MAX1121,
MAX1123EGK+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX1122BEGK+DAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedINTEGRATED CIRCUIT
MAX1123EGK+TD
MAX11253ATJ+
MAX11254ATJ+Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.