- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.175 | $0.18 |
Spécifications techniques C3E-13.560-18-1015-X-R3
Aker Technology USA - C3E-13.560-18-1015-X-R3 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Aker Technology USA - C3E-13.560-18-1015-X-R3
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Aker Technology USA |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 18pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.030" (0.75mm) |
| Tolérance de fréquence | ±10ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±15ppm |
| La fréquence | 13.56 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 100 Ohms |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Aker Technology USA C3E-13.560-18-1015-X-R3
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | C3E-13.560-18-1015-X-R | C3E-13.560-18-1015-R3 | C3E-13.560-18-1015-X-CT | C3E-13.560-18-1015-X-M |
| Fabricant | Aker Technology USA | Aker Technology USA | Aker Technology USA | Aker Technology USA |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
C3E-13.560-18-3030-X-R3Aker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-1015-R3Aker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-1015-X-MAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-3030-X-CTAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-3030-R3Aker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-3030-MAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-1015-X-CTAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-3030-X-MAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-3030-CTAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-4-1010-CTAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 4PF SMD
C3E-13.560-18-1015-MAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-1010-R3Aker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
C3E-13.560-18-1015-CTAker Technology USACRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.