- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $2.649 | $2.65 |
Spécifications techniques 2010211224
Molex - 2010211224 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Molex - 2010211224
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Molex |
| tension | 125V |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Ensevelissement | Shrouded - 4 Wall |
| Séries | Slim-Grid 201021 |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.050" (1.27mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.050" (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 24 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.213" (5.40mm) |
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Latch Holder |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Longueur de contact - Poste | 0.094" (2.40mm) |
| Longueur de contact - accouplement | 0.120" (3.05mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 78.7µin (2.00µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 30.0µin (0.76µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Header |
| Numéro de produit de base | 201021 |
| Applications | Automotive, General Purpose, Telecommunications |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Molex 2010211224
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 2010211262 | 2010211264 | 2010211254 | 2010211212 |
| Fabricant | Molex | Molex | Molex | Molex |
| La résiliation | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| style | - | - | - | - |
| Longueur de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Emplacement - accouplement | - | - | - | - |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Finition de contact - accouplement | - | - | - | - |
| Type de fixation | - | - | - | - |
| Fin de contact - Poste | - | - | - | - |
| Nombre de positions chargées | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Ensevelissement | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Longueur totale des contacts | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Longueur de contact - Poste | - | - | - | - |
| Inflammabilité du matériau | - | - | - | - |
| Forme de contact | - | - | - | - |
| Matériau du contact | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Espacement des rangées - Accouplement | - | - | - | - |
| Couleur d'isolation | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| type de contact | - | - | - | - |
| Matériau isolant | - | - | - | - |
| Hauteur d'isolation | - | - | - | - |
| tension | - | - | - | - |
Téléchargez 2010211224 PDF DataSheets et Documentation Molex pour 2010211224 - Molex.
2010211222MolexCONN HEADER R/A 22POS 1.27MM
2010211208MolexCONN HEADER R/A 8POS 1.27MM
2010211258MolexCONN HEADER R/A 8POS 1.27MM
2010211218MolexCONN HEADER R/A 18POS 1.27MM
2010211260MolexCONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
2010211212MolexCONN HEADER R/A 12POS 1.27MM
2010211214MolexCONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
2010211210MolexCONN HEADER R/A 10POS 1.27MM
2010211220MolexCONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
2010211268MolexCONN HEADER R/A 18POS 1.27MM
2010211266MolexCONN HEADER R/A 16POS 1.27MM
2010211206MolexCONN HEADER R/A 6POS 1.27MM
2010211270MolexCONN HEADER R/A 20POS 1.27MM
2010211254MolexCONN HEADER R/A 4POS 1.27MM
2010211256MolexCONN HEADER R/A 6POS 1.27MM
2010211216MolexCONN HEADER R/A 16POS 1.27MM
2010211264MolexCONN HEADER R/A 14POS 1.27MM
2010211262MolexCONN HEADER R/A 12POS 1.27MMVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.