- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Dessins 3D
AISC-0603HP.pdf.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfFiche technique HTML
AISC-0603HP.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.089 | $0.09 |
| 200+ | $0.035 | $7.00 |
| 500+ | $0.033 | $16.50 |
| 1000+ | $0.033 | $33.00 |
Spécifications techniques AISC-0603HP-R10J-T
Abracon LLC - AISC-0603HP-R10J-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Abracon LLC - AISC-0603HP-R10J-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Abracon |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Tolérance | ±5% |
| Package composant fournisseur | 0603 (1608 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.071' L x 0.044' W (1.80mm x 1.12mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | AISC-0603HP |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 34 @ 150MHz |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Ceramic |
| Fréquence d'inductance - Test | 150 MHz |
| Inductance | 100 nH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.040' (1.02mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 1.4GHz |
| Résistance cc (DCR) | 540mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 470 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Abracon LLC AISC-0603HP-R10J-T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AISC-0603HP-R15J-T | AISC-0603HP-R21J-T | AISC-0603HP-R20J-T | AISC-0603HP-R18J-T |
| Fabricant | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| Séries | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Inductance | - | - | - | - |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Blindage | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
Téléchargez AISC-0603HP-R10J-T PDF DataSheets et Documentation Abracon LLC pour AISC-0603HP-R10J-T - Abracon LLC.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.