- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN Obsolescence / EOL
ACML-0402H Series 14/Dec/2012.pdfFeuilles de données
ACML-0402HC Series.pdfInformations environnementales
Abracon REACH.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.011 | $0.01 |
| 200+ | $0.004 | $0.80 |
| 500+ | $0.004 | $2.00 |
Spécifications techniques ACML-0402HC-121-T
Abracon LLC - ACML-0402HC-121-T Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Abracon LLC - ACML-0402HC-121-T
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Abracon |
| Taille / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Séries | ACML-HC |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0402 (1005 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 120 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Type de filtre | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Fréquence de coupure | 1.2A |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Abracon LLC ACML-0402HC-121-T
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ACML-0402HC-110-T | ACML-0402HC-221-T | ACML-0402HC-310-T | ACML-0402HC-301-T |
| Fabricant | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC | Abracon LLC |
| Séries | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
Téléchargez ACML-0402HC-121-T PDF DataSheets et Documentation Abracon LLC pour ACML-0402HC-121-T - Abracon LLC.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.