- Jess***Jones
- 2026/04/17
Fiche technique HTML
WxA,LxA_Capacitor Array (IPC).pdfSpécifications techniques W2A2ZC152KAT4A
KYOCERA AVX - W2A2ZC152KAT4A Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à KYOCERA AVX - W2A2ZC152KAT4A
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tension - Nominale | 10 V |
| Tolérance | ±10% |
| Coéfficent de température | X7R |
| Package composant fournisseur | 0508 (1220 Metric) |
| Taille / Dimension | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) |
| Séries | IPC |
| évaluations | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 0508 (1220 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de condensateurs | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Matériau diélectrique | Ceramic |
| type de circuit | Isolated |
| Capacitance | 1500pF |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de KYOCERA AVX W2A2ZC152KAT4A
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | W2A2ZC104KAT2A | W2A2ZC222KAT2A | W2A2ZC102MAT2A | W2A2ZD105KAT2A |
| Fabricant | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Nombre de condensateurs | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| type de circuit | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Matériau diélectrique | - | - | - | - |
Téléchargez W2A2ZC152KAT4A PDF DataSheets et Documentation KYOCERA AVX pour W2A2ZC152KAT4A - KYOCERA AVX.
W2A2ZC104MAT2FKYOCERA AVXCAP ARRAYVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.