- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
MIL1331 Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $8.144 | $8.14 |
Spécifications techniques MIL1331-822K
API Delevan Inc. - MIL1331-822K Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à API Delevan Inc. - MIL1331-822K
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| Type | Drum Core, Wirewound |
| Tolérance | ±10% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.325' L x 0.125' W (8.26mm x 3.18mm) |
| Blindage | Shielded |
| Séries | MIL1331 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 50 @ 7.9MHz |
| Package / Boîte | Nonstandard |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Matériau - Noyau | Iron |
| Fréquence d'inductance - Test | 7.9 MHz |
| Inductance | 8.2 µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Fréquence - Auto résonance | 53MHz |
| Résistance cc (DCR) | 3.6Ohm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 111 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | 111mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de API Delevan Inc. MIL1331-822K
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MIL1331-682K | MIL1331-821K | MIL1331-823K | MIL1331-562K |
| Fabricant | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Résistance cc (DCR) | - | - | - | - |
| Fréquence - Auto résonance | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Type | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Inductance | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence d'inductance - Test | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Évaluation actuelle (AMPS) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Blindage | - | - | - | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - | - |
| Matériau - Noyau | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Q @ Freq | - | - | - | - |
Téléchargez MIL1331-822K PDF DataSheets et Documentation API Delevan Inc. pour MIL1331-822K - API Delevan Inc..
MIL1812-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 818MA 300MOHM SM
MIL1812-124JAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
MIL1331-561KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560NH 440MA 230MOHM SM
MIL1812-123JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
MIL1331-683KAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
MIL1331-681KAPI Delevan Inc.FIXED IND 680NH 430MA 240MOHM SM
MIL1812-150MAPI Delevan Inc.FIXED IND 15NH 1.23A 100MOHM SMD
MIL1331-682KAPI Delevan Inc.FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2OHM SMD
MIL1812-105JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD
MIL1812-120MAPI Delevan Inc.FIXED IND 12NH 1.23A 100MOHM SMD
MIL1331-562KAPI Delevan Inc.FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9OHM SMD
MIL1331-474KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
MIL1812-104JAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
MIL1331-564KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
MIL1331-823KAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
MIL1812-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 818MA 300MOHM SM
MIL1331-821KAPI Delevan Inc.FIXED IND 820NH 405MA 270MOHM SM
MIL1331-563KAPI Delevan Inc.FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMDVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.