- Jess***Jones
- 2026/04/17
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $5.639 | $5.64 |
Spécifications techniques ER1025-08KR
API Delevan Inc. - ER1025-08KR Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à API Delevan Inc. - ER1025-08KR
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| Type | - |
| Tolérance | ±10% |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | Military, MIL-PRF-39010/08, ER1025 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Matériau - Noyau | Phenolic |
| Fréquence d'inductance - Test | 25 MHz |
| Inductance | 330 nH |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Fréquence - Auto résonance | 410MHz |
| Résistance cc (DCR) | 220mOhm Max |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 815 mA |
| Courant - Saturation (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de API Delevan Inc. ER1025-08KR
| Attributs du produit | ![]() |
||
|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ER1025-08KR | 806-040-NF18E36-3SCC | RCP1206W430RJED |
| Fabricant | API Delevan Inc. | Glenair | Vishay Dale |
| Blindage | Unshielded | - | - |
| Type de montage | Through Hole | Panel Mount, Through Hole | - |
| Courant - Saturation (ISAT) | - | - | - |
| évaluations | - | - | - |
| Matériau - Noyau | Phenolic | - | - |
| Tolérance | ±10% | - | ±5% |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 815 mA | - | - |
| Package composant fournisseur | - | - | 1206 |
| Résistance cc (DCR) | 220mOhm Max | - | - |
| Type | - | - | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | -65°C ~ 175°C | -65°C ~ 155°C |
| Fréquence - Auto résonance | 410MHz | - | - |
| Taille / Dimension | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) | - | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Package / Boîte | Axial | - | 1206 (3216 Metric) |
| Fréquence d'inductance - Test | 25 MHz | - | - |
| Séries | Military, MIL-PRF-39010/08, ER1025 | 806 | RCP |
| Emballer | Tape & Reel (TR) | Retail Package | Tape & Reel (TR) |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | 0.025" (0.64mm) |
| Inductance | 330 nH | - | - |
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.