- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.789 | $0.79 |
| 200+ | $0.315 | $63.00 |
| 500+ | $0.304 | $152.00 |
| 1000+ | $0.299 | $299.00 |
Spécifications techniques EMI1806R-80
API Delevan Inc. - EMI1806R-80 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à API Delevan Inc. - EMI1806R-80
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | API Delevan |
| Taille / Dimension | 0.177' L x 0.063' W (4.50mm x 1.60mm) |
| Séries | EMI1806R |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1806 (4516 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de lignes | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance à fréquence | 80 Ohms @ 100 MHz |
| Hauteur (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Type de filtre | - |
| Résistance DC (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Fréquence de coupure | 400mA |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de API Delevan Inc. EMI1806R-80
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | EMI1206R-800 | EMI1806R-150 | EMI1806R-105 | EMI1206R-50 |
| Fabricant | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Résistance DC (DCR) (Max) | - | - | - | - |
| Impédance à fréquence | - | - | - | - |
| Fréquence de coupure | - | - | - | - |
| Nombre de lignes | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Type de filtre | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur (max) | - | - | - | - |
Téléchargez EMI1806R-80 PDF DataSheets et Documentation API Delevan Inc. pour EMI1806R-80 - API Delevan Inc..
EMI222T-28RCBourns Inc.EMI T NETWORK FILTER
EMI1206R-31API Delevan Inc.FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
EMI1806R-105API Delevan Inc.FERRITE BEAD 100 OHM 1806 1LN
EMI1812R-125API Delevan Inc.FERRITE BEAD 120 OHM 1812 1LN
EMI1206R-90API Delevan Inc.FERRITE BEAD 90 OHM 1206 1LN
EMI1206R-600API Delevan Inc.FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
EMI1806R-150API Delevan Inc.FERRITE BEAD 150 OHM 1806 1LN
EMI1206R-50API Delevan Inc.FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
EMI1206R-800API Delevan Inc.FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
EMI1206R-70API Delevan Inc.FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
EMI1210R-60API Delevan Inc.FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LNVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.