- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Cylindrical Battery Holders.pdfFeuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfConception / spécification PCN
Multiple Devices Plating Information Reversal 05/M.pdf Multiple Devices Plating Information Reversal 20/A.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.344 | $6.34 |
| 10+ | $6.142 | $61.42 |
Spécifications techniques 5177986-5
TE Connectivity AMP Connectors - 5177986-5 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TE Connectivity AMP Connectors - 5177986-5
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TE Connectivity |
| Séries | Free Height (FH) |
| Pas | 0.031' (0.80mm) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 120 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Accouplé Stacking Heights | 5mm, 9mm, 13mm, 17mm |
| Hauteur Above Board | 0.191' (4.85mm) |
| Caractéristiques | Board Guide |
| Épaisseur de finition | 8.00µin (0.203µm) |
| Finition des contacts | Gold |
| Type de connecteur | Plug, Center Strip Contacts |
| Numéro de produit de base | 5177986 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TE Connectivity AMP Connectors 5177986-5
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 5177986-2 | 5177986-3 | 5177986-1 | 5177986-8 |
| Fabricant | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Pas | - | - | - | - |
| Accouplé Stacking Heights | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de rangées | - | - | - | - |
| Finition des contacts | - | - | - | - |
| Nombre de positions | - | - | - | - |
| Épaisseur de finition | - | - | - | - |
| Hauteur Above Board | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de connecteur | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Téléchargez 5177986-5 PDF DataSheets et Documentation TE Connectivity AMP Connectors pour 5177986-5 - TE Connectivity AMP Connectors.
5178/C3LUMILEDS
5177986-5/5177984-5TE
5177986-2/5177984-2TE
5177986-6/5177984-6TE
5177986-3/5177984-3TE
51781R-LF1WE-MIDCOM
5177986-1/5177984-1TEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.