- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
NC7WZ240.pdfPCN Autre
2.73KHz.pdfConception / spécification PCN
Mult Dev DS Update 16/Jun/2020.pdf NC7SZ/NC7WZ/NC7NZ/NC7S/NC7ST 28/Dec/2020.pdfEmballage PCN
2.73KHz.pdfInformations environnementales
onsemi RoHS.pdfAssemblage / origine PCN
Qualify 2nd supplier 13/Aug/2020.pdfSpécifications techniques NC7WZ240L8X
onsemi - NC7WZ240L8X Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - NC7WZ240L8X
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Alimentation | 1.65V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 8-MicroPak™ |
| Séries | 7WZ |
| Package / Boîte | 8-UFQFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | 3-State |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Le nombre d'éléments | 2 |
| Nombre de bits par élément | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de logique | Buffer, Inverting |
| Type d'entrée | - |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 32mA, 32mA |
| Numéro de produit de base | NC7WZ240 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi NC7WZ240L8X
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | NC7WZ240L8X | NC7WZ240L8X-L22185 | NC7WZ241L8X-L22185 | NC7WZ240K8X-L22236 |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | onsemi | onsemi | onsemi |
| Le nombre d'éléments | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Nombre de bits par élément | - | - | - | - |
| Type d'entrée | - | - | - | Differential |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type de logique | - | - | - | - |
Téléchargez NC7WZ240L8X PDF DataSheets et Documentation onsemi pour NC7WZ240L8X - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.