- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.164 | $0.16 |
| 200+ | $0.063 | $12.60 |
| 500+ | $0.061 | $30.50 |
| 1000+ | $0.06 | $60.00 |
Spécifications techniques MM74HC04SJ
onsemi - MM74HC04SJ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - MM74HC04SJ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Alimentation | 2V ~ 6V |
| Package composant fournisseur | 14-SOP |
| Séries | 74HC |
| Package / Boîte | 14-SOIC (0.209', 5.30mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 1 |
| Nombre de circuits | 6 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL | 16ns @ 6V, 50pF |
| Type de logique | Inverter |
| Niveau logique d'entrée - bas | 0.5V ~ 1.8V |
| Niveau logique d'entrée - élevé | 1.5V ~ 4.2V |
| Caractéristiques | - |
| Courant - Repos (Max) | 2 µA |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 5.2mA, 5.2mA |
| Numéro de produit de base | 74HC04 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi MM74HC04SJ
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MM74HC04SJX | MM74HC04SJX | MM74HC04SJ | MM74HC04MX-SC162353 |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | onsemi | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Niveau logique d'entrée - bas | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Niveau logique d'entrée - élevé | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Type de logique | - | - | - | - |
| Courant - Repos (Max) | - | - | - | - |
| Nombre d'entrées | - | - | - | 2 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Max Délai de propagation @ V, Max CL | - | - | - | - |
Téléchargez MM74HC04SJ PDF DataSheets et Documentation onsemi pour MM74HC04SJ - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.