- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.716 | $0.72 |
| 200+ | $0.277 | $55.40 |
| 500+ | $0.268 | $134.00 |
| 1000+ | $0.263 | $263.00 |
Spécifications techniques MAC228A8TG
onsemi - MAC228A8TG Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - MAC228A8TG
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Etat Off | 600 V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | 2 V |
| Type Triac | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur | TO-220AB |
| Séries | - |
| Package / Boîte | TO-220-3 |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | 8 A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | 80A @ 60Hz |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | 15 mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | 5 mA |
| Configuration | Single |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi MAC228A8TG
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | MAC228A8TG | MAC228A8G | MAC228A6TG | MAC228A8T |
| Fabricant | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | onsemi |
| Courant - maintien (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tension - Etat Off | - | - | - | - |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max) | - | - | - | - |
| Configuration | - | - | - | S/H-ADC |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Séries | - | - | - | - |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) | - | - | - | - |
| Type Triac | - | - | - | - |
MAC250MMOTOROLAIGBT Module
MAC30-48D12THACUTEPOWER
MAC250NMOTOROLAIGBT Module
MAC250BMOTOROLAIGBT Module
MAC25-10N/AIGBT Module
MAC250DMOTOROLAIGBT Module
MAC232ACPEVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.