- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfFiche technique HTML
LM2576.pdfConception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Material Declaration LM2576D2T-ADJG.pdf onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.865 | $1.87 |
| 10+ | $1.62 | $16.20 |
| 50+ | $1.442 | $72.10 |
| 100+ | $1.283 | $128.30 |
| 500+ | $1.213 | $606.50 |
| 1000+ | $1.182 | $1,182.00 |
Spécifications techniques LM2576D2T-ADJG
onsemi - LM2576D2T-ADJG Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - LM2576D2T-ADJG
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | 1.23V |
| Tension - Sortie (max) | 37V |
| Tension - entrée (Min) | 7V |
| Tension - entrée (Max) | 40V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | D2PAK-5 |
| Séries | - |
| Package / Boîte | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Adjustable |
| Configuration de la sortie | Positive or Negative |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 52kHz |
| Courant - Sortie | 3A |
| Numéro de produit de base | LM2576 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi LM2576D2T-ADJG
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LM2576D2T-ADJR4G | LM2576D2T-ADJ | LM2576D2T-ADJR4 | LM2576D2TR4-5G |
| Fabricant | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Sortie (Min / Correction) | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tension - entrée (Min) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension - entrée (Max) | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Fonction | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Courant - Sortie | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Sortie (max) | - | - | - | - |
Téléchargez LM2576D2T-ADJG PDF DataSheets et Documentation onsemi pour LM2576D2T-ADJG - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.