- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
KSH127.pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 16/Jul/2019.pdfConception / spécification PCN
Logo 17/Aug/2017.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.55 | $0.55 |
| 10+ | $0.539 | $5.39 |
| 30+ | $0.531 | $15.93 |
| 100+ | $0.524 | $52.40 |
Spécifications techniques KSH127TF
onsemi - KSH127TF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - KSH127TF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 100 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 4V @ 80mA, 8A |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Package composant fournisseur | D-Pak |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 1.75 W |
| Package / Boîte | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fréquence - Transition | - |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 4A, 4V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 10µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 8 A |
| Numéro de produit de base | KSH12 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi KSH127TF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | KSH127TF-FS | KSH127TM | KSH122TF | KSH127TM |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Transistor Type | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Séries | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Fréquence - Transition | - | - | - | - |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
Téléchargez KSH127TF PDF DataSheets et Documentation onsemi pour KSH127TF - onsemi.
KSH13007AMicro Connectors, Inc.
KSH13005ASEMIHOW
KSH13009
KSH127TMSOT-252FAICHILO
KSH13009ALSEMIHOW
KSH13009ASEMIHOW
KSH122TM/SOT-252FAICHILOVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.