- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
KSC1623.pdfPCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 16/Jul/2019.pdfAssemblage / origine PCN
SOT23 Manufacturing Source 31/May2013.pdfEmballage PCN
Mult Devices 24/Oct/2017.pdfSpécifications techniques KSC1623LMTF
onsemi - KSC1623LMTF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - KSC1623LMTF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 50 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type | NPN |
| Package composant fournisseur | SOT-23-3 |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 200 mW |
| Package / Boîte | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fréquence - Transition | 250MHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 1mA, 6V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 100 mA |
| Numéro de produit de base | KSC1623 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi KSC1623LMTF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | KSC1623LMTF-FS | KSC1623YMTF | KSC1623GMTF | KSC1623OMTF |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Transistor Type | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Séries | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| Fréquence - Transition | - | - | - | - |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Puissance - Max | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Téléchargez KSC1623LMTF PDF DataSheets et Documentation onsemi pour KSC1623LMTF - onsemi.
KSC1623 400-600CJ
KSC1623-G-MTFKEC
KSC1623CJVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.