- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
FSA2467.pdfPCN Obsolescence / EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSpécifications techniques FSA2467UMX
onsemi - FSA2467UMX Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - FSA2467UMX
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Alimentation en tension, simple (V +) | 1.65V ~ 4.3V |
| Alimentation en tension, double (V ±) | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | 50ns, 32ns |
| Circuit de commutation | DPDT |
| Package composant fournisseur | 16-UMLP (1.8x2.6) |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 16-UFQFN |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max) | 400Ohm (Typ) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de circuits | 2 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | 2:2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | 10nA |
| Crosstalk | -75dB @ 100kHz |
| Injection de charge | 15pC |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | 40mOhm (Min) |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | 32pF |
| Numéro de produit de base | FSA24 |
| bande de -3 dB | 85MHz |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi FSA2467UMX
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FSA2467UMX-FS | FSA2457UMX | FSA2466UMX-F106 | FSA2467MPX |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | onsemi | Fairchild Semiconductor | onsemi |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) | - | - | - | - |
| bande de -3 dB | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) | - | - | - | - |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Résistance à l'état (Max) | - | - | - | - |
| Circuit de commutation | - | - | - | - |
| Injection de charge | - | - | - | - |
| Alimentation en tension, simple (V +) | - | - | - | - |
| Matchage des canaux à canal (& delta; Ron) | - | - | - | - |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur | - | - | - | - |
| Alimentation en tension, double (V ±) | - | - | - | - |
| Crosstalk | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez FSA2467UMX PDF DataSheets et Documentation onsemi pour FSA2467UMX - onsemi.
FSA2567MPTexas Instruments
FSA2567Texas Instruments
FSA2567MTexas Instruments
FSA2564PNS
FSA2500MFSAVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.