- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
FCPF11N60F.pdfInformations environnementales
onsemi RoHS.pdfConception / spécification PCN
Logo 17/Aug/2017.pdfAssemblage / origine PCN
Assembly/Test Site 14/Dec/2022.pdfEmballage PCN
Mult Devices 24/Oct/2017.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.46 | $0.46 |
| 200+ | $0.178 | $35.60 |
| 500+ | $0.172 | $86.00 |
| 1000+ | $0.169 | $169.00 |
Spécifications techniques FCPF11N60F
onsemi - FCPF11N60F Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - FCPF11N60F
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| La technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur | TO-220F-3 |
| Séries | SuperFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 380mOhm @ 5.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max) | 36W (Tc) |
| Package / Boîte | TO-220-3 Full Pack |
| Emballer | Tube |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | 1490 pF @ 25 V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | 52 nC @ 10 V |
| type de FET | N-Channel |
| Fonction FET | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | 10V |
| Tension drain-source (Vdss) | 600 V |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | 11A (Tc) |
| Numéro de produit de base | FCPF11 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi FCPF11N60F
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | FCPF11N60T | FCPF11N60NT | FCPF11N60NT | FCPF11N60 |
| Fabricant | onsemi | Fairchild Semiconductor | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs | - | - | - | - |
| type de FET | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Vgs (Max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| La technologie | - | - | - | - |
| Vgs (th) (Max) @ Id | - | - | - | - |
| Fonction FET | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - | - | - | - |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C | - | - | - | - |
| Dissipation de puissance (max) | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension drain-source (Vdss) | - | - | - | - |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) | - | - | - | - |
Téléchargez FCPF11N60F PDF DataSheets et Documentation onsemi pour FCPF11N60F - onsemi.
Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.