- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
74ACT158.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.149 | $0.15 |
| 200+ | $0.058 | $11.60 |
| 500+ | $0.056 | $28.00 |
| 1000+ | $0.055 | $55.00 |
Spécifications techniques 74ACT158SCX
onsemi - 74ACT158SCX Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à onsemi - 74ACT158SCX
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | onsemi |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 4.5V ~ 5.5V |
| Type | Multiplexer |
| Package composant fournisseur | 16-SOIC |
| Séries | 74ACT |
| Package / Boîte | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Circuits indépendants | 1 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | 24mA, 24mA |
| Circuit | 4 x 2:1 |
| Numéro de produit de base | 74ACT158 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de onsemi 74ACT158SCX
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 74ACT158SCX | 74ACT158MTCX | 74ACT158SJX | 74ACT158SC |
| Fabricant | Fairchild Semiconductor | onsemi | onsemi | Fairchild Semiconductor |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tension d'alimentation Source | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Circuits indépendants | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Circuit | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez 74ACT158SCX PDF DataSheets et Documentation onsemi pour 74ACT158SCX - onsemi.
74ACT161FPELHITACHIVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.