- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfInformations environnementales
Material Declaration LTC1735CGN#TRPBF.pdfConception / spécification PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfAutres documents connexes
Tape and Reel Packaging.pdfSpécifications techniques LTC1735CGN#TRPBF
Analog Devices Inc. - LTC1735CGN#TRPBF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc. - LTC1735CGN#TRPBF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Analog Devices, Inc. |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4V ~ 30V |
| topologie | Buck |
| Redresseur synchrone | Yes |
| Package composant fournisseur | 16-SSOP |
| Séries | - |
| Interfaces série | - |
| Package / Boîte | 16-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Phases de sortie | 1 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Down |
| Fréquence - Commutation | 300kHz |
| Cycle de service (max.) | 99.4% |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Power Good, Soft Start |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Numéro de produit de base | LTC1735 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc. LTC1735CGN#TRPBF
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LTC1735CGN-1#TRPBF | LTC1735CF#TRPBF | LTC1735CGN-1#PBF | LTC1735CS#TRPBF |
| Fabricant | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Nombre de sorties | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Fréquence - Commutation | - | - | - | - |
| Configuration de la sortie | - | - | - | - |
| Caractéristiques de contrôle | - | - | - | - |
| topologie | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Interfaces série | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Cycle de service (max.) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Synchronisation de l'horloge | - | - | - | - |
| Phases de sortie | - | - | - | - |
| Fonction | - | - | - | - |
| Redresseur synchrone | - | - | - | - |
Téléchargez LTC1735CGN#TRPBF PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc. pour LTC1735CGN#TRPBF - Analog Devices Inc..
LTC1735C5Linear Technology / Analog Devices
LTC1735CGN#TRLinear Technology / Analog Devices
LTC1735CFAnalog Devices Inc.IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
LTC1735CF#TRPBFAnalog Devices Inc.IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
LTC1735CGN-1#TRLinear Technology / Analog Devices
LTC1735CF#PBFAnalog Devices Inc.IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
LTC1735CSLinear Technology / Analog Devices
LTC1735CGN-1LT
LTC1735CS#TRLT
LTC1735CNG-1LTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.