- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
LT1468 Datasheet.pdfAutres documents connexes
Can You Really Get ppm Accuracies from Op Amps?.pdf Tape and Reel Packaging.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.211 | $6.21 |
| 10+ | $5.42 | $54.20 |
| 30+ | $4.936 | $148.08 |
| 100+ | $4.532 | $453.20 |
Spécifications techniques LT1468CS8#TRPBF
Analog Devices Inc. - LT1468CS8#TRPBF Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc. - LT1468CS8#TRPBF
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Analog Devices, Inc. |
| Tension - Span d'alimentation (min) | 9 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 30 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 30 µV |
| Package composant fournisseur | 8-SO |
| Vitesse de balayage | 22V/µs |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Gain Produit largeur de bande | 90 MHz |
| Offre actuelle | 3.9mA |
| Courant - Sortie / Canal | 22 mA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 10 nA |
| Numéro de produit de base | LT1468 |
| Type d'amplificateur | General Purpose |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc. LT1468CS8#TRPBF
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | LT1468CS8-2#TRPBF | LT1468CDD#TRPBF | LT1468CS8#PBF | LT1468CS8-2#PBF |
| Fabricant | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Gain Produit largeur de bande | - | - | - | - |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Tension - durée d'alimentation (max) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Offre actuelle | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Vitesse de balayage | - | - | - | - |
| Courant - Polarisation d'entrée | - | - | - | - |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Type d'amplificateur | - | - | - | - |
| Tension - Décalage d'entrée | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Courant - Sortie / Canal | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tension - Span d'alimentation (min) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Séries | - | - | - | - |
Téléchargez LT1468CS8#TRPBF PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc. pour LT1468CS8#TRPBF - Analog Devices Inc..
LT1468CS8-2#TRPBFLinear Technology
LT1468IDD#PBFLinear TechnologyIC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DFN
LT1468CDD#PBFLinear Technology
LT1468CN8Linear Technology / Analog Devices
LT1468CS8Linear Technology / Analog DevicesVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.