- Yuki***aka88
- 2026/05/26
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $26.844 | $26.84 |
| 30+ | $25.722 | $771.66 |
Spécifications techniques ADN2814ACPZ
Analog Devices Inc. - ADN2814ACPZ Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Analog Devices Inc. - ADN2814ACPZ
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Analog Devices, Inc. |
| Tension - Alimentation | 3V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 32-LFCSP-WQ (5x5) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:2 |
| Package / Boîte | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Emballer | Tray |
| PLL | Yes |
| Sortie | LVDS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Objectif principal | SONET/SDH |
| Contribution | CML |
| Fréquence - Max | 675MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Numéro de produit de base | ADN2814 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Analog Devices Inc. ADN2814ACPZ
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | ADN2814ACPZ-RL7 | ADN2814ACPZ-500RL7 | ADN2812ACPZ-RL7 | ADN2815ACPZ-500RL7 |
| Fabricant | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nombre de circuits | - | - | - | - |
| Différentiel - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Fréquence - Max | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Rapport - Entrée: Sortie | - | - | - | - |
| PLL | - | - | - | - |
| Objectif principal | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sortie | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Contribution | - | - | - | - |
Téléchargez ADN2814ACPZ PDF DataSheets et Documentation Analog Devices Inc. pour ADN2814ACPZ - Analog Devices Inc..
ADN2811ACPZ-CMLAnalog Devices Inc.IC CLK DATA REC SDH 2.66GHZ
ADN2815ACPZAnalog Devices
ADN2816ACPVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.