- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
200189.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $85.90 | $85.90 |
Spécifications techniques 200189
di-soric - 200189 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à di-soric - 200189
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | di-soric |
| Tension - Alimentation | 10V ~ 30V |
| style de raccordement | Cable |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | - |
| Type de capteur | Inductive |
| Distance de détection | 0.024" (0.6mm) |
| Réponse en fréquence | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Cylinder, Threaded - M4 |
| Emballer | Retail Package |
| Le type de sortie | NPN-NO, 3-Wire |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C (TA) |
| Matériau - Corps | Stainless Steel |
| Protection contre la pénétration | IP67 |
| Indicateur | LED |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | N'est pas applicable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | Vendor Undefined |
| HTSUS | 8536.50.1900 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de di-soric 200189
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 200192 | 200196 | 200195 | 200188 |
| Fabricant | di-soric | di-soric | di-soric | di-soric |
| Blindage | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| style de raccordement | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Indicateur | - | - | - | - |
| Protection contre la pénétration | - | - | - | - |
| Distance de détection | - | - | - | - |
| Type de capteur | - | - | - | - |
| Matériau - Corps | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tension - Alimentation | - | - | - | - |
| Réponse en fréquence | - | - | - | - |
Téléchargez 200189 PDF DataSheets et Documentation di-soric pour 200189 - di-soric.
200193MSCOTCHLOK ALUMINUM CONNECTOR 200
20017776-00TE Connectivity Measurement SpecialtiesEVS452-51 LIQUID LEVEL SENSOR
20017777-00TE Connectivity Measurement SpecialtiesEVS722-51 LIQUID LEVEL SENSOR
20018-14Honeywell Sensing and Productivity SolutionsCOUNTER 6 CHARACTER PANEL MTVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.