- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
PE Series Datasheet.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.378 | $0.38 |
Spécifications techniques PE1206FKM470R03Z
YAGEO - PE1206FKM470R03Z Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à YAGEO - PE1206FKM470R03Z
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±75ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | PE |
| La résistance | 30 mOhms |
| évaluations | - |
| Puissance (Watts) | 1W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.89mm) |
| Caractéristiques | Current Sense, Moisture Resistant |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Metal Element |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de YAGEO PE1206FKM470R03Z
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | PE1206FKM470R033Z | PE1206FKM470R025Z | PE1206FKM470R018Z | PE1206FKM470R04Z |
| Fabricant | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| évaluations | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
Téléchargez PE1206FKM470R03Z PDF DataSheets et Documentation YAGEO pour PE1206FKM470R03Z - YAGEO.
PE1206FKM470R1ZYAGEORES 0.1 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM7W0R012ZYAGEORES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206
PE1206FKM470R025ZYAGEORES 0.025 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM470R024ZYAGEORES 0.024 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM7W0R006ZYAGEORES 0.006 OHM 1% 1/2W 1206
PE1206FKM470R05ZYAGEORES 0.05 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM7W0R008ZYAGEORES 0.008 OHM 1% 1/2W 1206
PE1206FKM7W0R007ZYAGEORES 0.007 OHM 1% 1/2W 1206
PE1206FKM470R01ZYAGEORES 0.01 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM470R04ZYAGEORES 0.04 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM470R018ZYAGEORES 0.018 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM470R12ZYAGEORES 0.12 OHM 1% 1W 1206
PE1206FKM7W0R005ZYAGEORES 0.005 OHM 1% 1/2W 1206
PE1206FKM470R033ZYAGEORES 0.033 OHM 1% 1W 1206Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.