- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
AHA,AHP Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $1.337 | $1.34 |
| 192+ | $0.533 | $102.34 |
| 480+ | $0.516 | $247.68 |
| 1008+ | $0.507 | $511.06 |
Spécifications techniques AHA80AFB-698R
YAGEO - AHA80AFB-698R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à YAGEO - AHA80AFB-698R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Yageo |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±200ppm/°C |
| Taille / Dimension | 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) |
| Séries | AHA |
| La résistance | 698 Ohms |
| Puissance (Watts) | 80W |
| Package / Boîte | Axial, Box |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Caractéristique de montage | Flanges |
| Type fil | M5 Threaded |
| Hauteur - Installé (max) | 1.024" (26.00mm) |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Wirewound |
| Coating, Type de logement | Aluminum |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.29.0000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de YAGEO AHA80AFB-698R
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | AHA80AFB-6K98 | AHA80AFB-649R | AHA80AFB-68R1 | AHA80AFB-69R8 |
| Fabricant | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Caractéristique de montage | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type fil | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Coating, Type de logement | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
Téléchargez AHA80AFB-698R PDF DataSheets et Documentation YAGEO pour AHA80AFB-698R - YAGEO.
AHA80AFB-66R5YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 66.5 OHM
AHA80AFB-649RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 649 OHM 1
AHA80AFB-6K34YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.34K OHM
AHA80AFB-6K19YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.19K OHM
AHA80AFB-6K65YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.65K OHM
AHA80AFB-634RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 634 OHM 1
AHA80AFB-6R04YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.04 OHM
AHA80AFB-64R9YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 64.9 OHM
AHA80AFB-6K04YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.04K OHM
AHA80AFB-665RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 665 OHM 1
AHA80AFB-6K49YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.49K OHM
AHA80AFB-6K81YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.81K OHM
AHA80AFB-681RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 681 OHM 1
AHA80AFB-69R8YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 69.8 OHM
AHA80AFB-61R9YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 61.9 OHM
AHA80AFB-63R4YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 63.4 OHM
AHA80AFB-68R1YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 68.1 OHM
AHA80AFB-6K98YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 6.98K OHMVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.