- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
YG12M00000S420.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $3.376 | $3.38 |
| 200+ | $1.347 | $269.40 |
| 500+ | $1.302 | $651.00 |
| 1000+ | $1.28 | $1,280.00 |
Spécifications techniques YG12M00000S420
TGS - YG12M00000S420 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à TGS - YG12M00000S420
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | TGS |
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) |
| Séries | CCMD |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, J-Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.098" (2.50mm) |
| Tolérance de fréquence | ±20ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 12 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 100 Ohms |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0003 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de TGS YG12M00000S420
| Attributs du produit | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | YG12M00000S408 | YG12M00000S412 | YG12M00000S430 | YG12M00000S410 |
| Fabricant | TGS | TGS | TGS | TGS |
| évaluations | - | - | - | - |
| Stabilité de la fréquence | - | - | - | - |
| Tolérance de fréquence | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| La fréquence | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Mode de fonctionnement | - | - | - | - |
| Capacité de charge | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
Téléchargez YG12M00000S420 PDF DataSheets et Documentation TGS pour YG12M00000S420 - TGS.
YG1201510000GAmphenol AnytekTERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
YG121S15Fujitsu Electronics America, Inc.
YG123S15Fujitsu Electronics America, Inc.
YG1221510000GAmphenol AnytekTERM BLK 12P SIDE ENT 5.08MM PCB
YG1301510000GAmphenol AnytekTERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCBVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.