- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
RNC90x (Z-Foil) MIL ~.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $32.596 | $32.60 |
Spécifications techniques Y0089464R000AR23R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y0089464R000AR23R Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y0089464R000AR23R
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Tolérance | ±0.05% |
| Coéfficent de température | - |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Séries | RNC90Y |
| La résistance | 464 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.6W |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Radial |
| Emballer | Strip |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.336" (8.53mm) |
| Caractéristiques | Non-Inductive |
| Taux d'échec | R (0.01%) |
| Composition | Metal Foil |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y0089464R000AR23R
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | Y008946R4000AR23R | Y0089475R000AR23R | Y0089464R000AR0L | Y008945R0000BR23R |
| Fabricant | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Composition | - | - | - | - |
| Package composant fournisseur | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Séries | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| La résistance | - | - | - | - |
| Nombre de bornes | - | - | - | - |
| Puissance (Watts) | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez Y0089464R000AR23R PDF DataSheets et Documentation Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio pour Y0089464R000AR23R - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y008945K9000BR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45.9K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y0089464R000BR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 464 OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y008946K4000TR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 46.4K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y008945R3000BR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45.3 OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y0089470R000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 470 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y008946R4000AR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 46.4 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Y0089453R000BR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 453 OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y008945K3000BR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45.3K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y008945K9000BR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45.9K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Y0089464R000AR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 464 OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Y008946R4000AR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 46.4 OHM 0.05% 0.6W RADIAL
Y0089464R000DR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 464 OHM 0.5% 0.6W RADIAL
Y008945R0000BR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45 OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Y008945K3000BR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45.3K OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Y0089470R000BR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 470 OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Y008945R0000BR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 45 OHM 0.1% 0.6W RADIAL
Y008946K4000DR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 46.4K OHM 0.5% 0.6W RADIAL
Y0089475R000AR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 475 OHM 0.05% 0.6W RADIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.