- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Cylindrical Battery Holders.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $5.882 | $5.88 |
Spécifications techniques 0456360000
Weidmüller - 0456360000 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Weidmüller - 0456360000
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Weidmuller |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.5-4mm² |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12 AWG |
| Tension - UL | 300V |
| Tension - CEI | 500V |
| Type | Disconnect |
| style de raccordement | Screw |
| Terminal - Largeur | 8.0mm |
| Décapage Longueur | 9mm |
| Séries | SAK |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de positions | 2 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-2 |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Type de fusible | - |
| Caractéristiques | - |
| type de déconnexion | - |
| Courant - UL | 15 A |
| Courant - CEI | 19 A |
| Couleur | Beige |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | Conforme à RoHS |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Weidmüller 0456360000
| Attributs du produit | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 0456360000 | 0457111000 | 0456100022 | 0456260001 |
| Fabricant | Weidmüller | Molex | Molex | Molex |
| Nombre de niveaux | 1 | - | - | - |
| Tension - UL | 300V | - | - | - |
| Type | Disconnect | - | - | - |
| Courant - CEI | 19 A | - | - | - |
| Tension - CEI | 500V | - | - | - |
| Emballer | Bulk | Bag | - | Bulk |
| Matériau - Isolation | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | - | - | - |
| Couleur | Beige | Black | - | Black |
| Courant - UL | 15 A | - | - | - |
| Type de fusible | - | - | - | - |
| Séries | SAK | EXTreme BBC 45711 | - | SPOX BMI |
| Caractéristiques | - | - | - | Blind Mating |
| Décapage Longueur | 9mm | - | - | - |
| type de déconnexion | - | - | - | - |
| Nombre de positions | 2 | - | - | 6 |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-2 | - | - | - |
| Terminal - Largeur | 8.0mm | - | - | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | 12 AWG | - | - | - |
| style de raccordement | Screw | - | - | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | 0.5-4mm² | - | - | - |
Téléchargez 0456360000 PDF DataSheets et Documentation Weidmüller pour 0456360000 - Weidmüller.
0456100065MolexMF JR CPI VRT HDR ASSY 24CKT GOL
0456610003MolexCONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
0457000000WeidmüllerJUMPER TERM BLK 10POS SCREW-IN
0456260008MolexCONN PLUG HSG 8POS 2.50MM
0456100022MolexMINIFIT CPI HDR 4 CKT MARKED .09
04560952-000TE Connectivity Measurement SpecialtiesMOUNTING BLOCK
0456600004MolexPOWER DOCK PWR PLUG
0456611004MolexCONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
0456100029MolexMINIFIT CPI HDR 18CKT MARKED TIN
0457100000WeidmüllerJUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
04560956-000TE Connectivity Measurement SpecialtiesMOUNTING BLOCKVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.