- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Feuilles de données
Middle, High Voltage Series (200V to 4kV).pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $0.482 | $0.48 |
Spécifications techniques 1812B124J251CT
Walsin Technology Corporation - 1812B124J251CT Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Walsin Technology Corporation - 1812B124J251CT
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Walsin Technology |
| Tension - Nominale | 250V |
| Tolérance | ±5% |
| Epaisseur (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Taille / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Séries | - |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1812 (4532 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 0.12 µF |
| Applications | SMPS Filtering |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut de portée | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Walsin Technology Corporation 1812B124J251CT
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | 1812B124J501CT | 1812B124K251CT | 1812B124K201CT | 1812B124J500CT |
| Fabricant | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| évaluations | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Type fil | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Applications | - | - | - | - |
| Coéfficent de température | - | - | - | - |
| Epaisseur (max) | - | - | - | - |
Téléchargez 1812B124J251CT PDF DataSheets et Documentation Walsin Technology Corporation pour 1812B124J251CT - Walsin Technology Corporation.
1812B124K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 50V X7R 1812
1812B124K100CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 10V X7R 1812
1812B124K201CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 200V X7R 1812
1812B123M500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 50V X7R 1812
1812B123M501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 500V X7R 1812
1812B124J500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 50V X7R 1812
1812B123K500CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 50V X7R 1812
1812B123K501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 500V X7R 1812
1812B123K251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 250V X7R 1812
1812B124M101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 100V X7R 1812
1812B124J501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 500V X7R 1812
1812B123M102CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 1KV X7R 1812
1812B124K501CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 500V X7R 1812
1812B124K251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 250V X7R 1812
1812B124K101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 100V X7R 1812
1812B123M251CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 250V X7R 1812
1812B123K250CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.012UF 25V X7R 1812
1812B124J101CTWalsin Technology CorporationCAP CER 0.12UF 100V X7R 1812Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.