- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Vous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $543.40 | $543.40 |
Spécifications techniques WING-AIR4
Falcon - WING-AIR4 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Falcon - WING-AIR4
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Falcon |
| Tension - entrée | 3.6V |
| Commutateur Fonction / | - |
| Portée de détection | 0 ~ 10 m/s |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Taille du port | - |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 85°C |
| Matériau - Corps | - |
| Capteur de débit de type | Air |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Falcon WING-AIR4
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | WING-AIR4-868 | WING-AIR3 | WING-AIR10-868 | WING-AIR10 |
| Fabricant | Falcon | Falcon | Falcon | Falcon |
| Taille du port | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Portée de détection | - | - | - | - |
| Capteur de débit de type | - | - | - | - |
| Tension - entrée | - | - | - | - |
| Matériau - Corps | - | - | - | - |
| Commutateur Fonction / | - | - | - | - |
WIN867W6NHEI-350A1Microsemi CorporationWINPATH2 867W6 PROC 350MHZ LF
WIND11/0CKSTMicroelectronics
WIN867W6NHEI-300A1Microsemi CorporationWINPATH2 867 W6 PROC 300MHZ LF
WIND11/OCKSTMicroelectronics
WING-DAPFalconWIRELESS DIFF PRESSURE SENSOR
WING-DAP-868Falcon868 WING DIFF PRESSURE SENSOR
WING-AIR10FalconWIRELESS AIRFLOW SENSOR
WING-LDFalconWING LEAK DETECTOR
WING-DI-868Falcon868 WING TRANSMITTER - DI
WING-ANLG-868Falcon868 WING TRANSMITTER - ANLG INPT
WING-DIFalconWING TRANSMITTER DIGITAL INPUT
WING-AIR10-868Falcon868MHZ WING AIRFLOW SENSOR 0-10
WING-AIR4-868Falcon868MHZ WING AIRFLOW SENSOR 0-4
WING-ANLGFalconWING TRANSMITTER ANALOG INPUT
WING-AIR3FalconWIRELESS AIRFLOW SENSOR
WIN867W6NFFI-300A1WINTEGRA
WING-LD-868Falcon868MHZ WING LEAK DETECTOR
WING-AIR3-868Falcon868MHZ WING AIRFLOW SENSOR 0-3Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.