- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Emballage PCN
MSID Label 20/Dec/2018.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $7.618 | $7.62 |
Spécifications techniques T95R226M035LSSL
Vishay Sprague - T95R226M035LSSL Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Sprague - T95R226M035LSSL
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Sprague |
| Tension - Nominale | 35 V |
| Type | Conformal Coated |
| Tolérance | ±20% |
| Taille / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Séries | TANTAMOUNT®, T95 |
| évaluations | COTS |
| Package / Boîte | 2824 (7260 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | R |
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.150" (3.80mm) |
| Caractéristiques | High Reliability |
| Taux d'échec | - |
| ESR (résistance série équivalente) | 240mOhm |
| Capacitance | 22 µF |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Sprague T95R226M035LSSL
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | T95R226M035ESSL | T95R226M035HSSL | T95R226M035LZSL | T95R226M035LSAL |
| Fabricant | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Séries | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
Téléchargez T95R226M035LSSL PDF DataSheets et Documentation Vishay Sprague pour T95R226M035LSSL - Vishay Sprague.
T95R226M035ESALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M050CZALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M050CSALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M035EZSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M050CZSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M035ESSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035LSALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035EZALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M050CSASVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M050CZASVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M050CSSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M035LZSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035LZALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M050CSSSVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 50V 2824
T95R226M035HSALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035HSSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035HZSLVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824
T95R226M035HZALVishay SpragueCAP TANT 22UF 20% 35V 2824Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.