- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
M39003/01 TANTALEX™ Military Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $6.749 | $6.75 |
Spécifications techniques M39003/01-8046H
Vishay Sprague - M39003/01-8046H Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Sprague - M39003/01-8046H
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Sprague |
| Tension - Nominale | 15 V |
| Type | Hermetically Sealed |
| Tolérance | ±10% |
| Taille / Dimension | 0.135' Dia x 0.286' L (3.43mm x 7.26mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Code du fabricant Taille | A |
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | High Reliability |
| Taux d'échec | D (0.001%) |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Capacitance | 2.7 µF |
| Numéro de produit de base | M39003/01 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | RoHS non conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Sprague M39003/01-8046H
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | M39003/01-8046/HSD | M39003/01-8048/HSD | M39003/01-8047/HSD | M39003/01-8048H |
| Fabricant | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Téléchargez M39003/01-8046H PDF DataSheets et Documentation Vishay Sprague pour M39003/01-8046H - Vishay Sprague.
M39003/01-8047FVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8048Vishay SpragueCAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8048/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8045/HSDVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8045Vishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8047HVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8046/HSDVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8046Vishay SpragueCAP TANT 2.7UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8048/TRVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8045/TRVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8047Vishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8045HVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8046/TRVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8048HVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 10% 15V AXIAL
M39003/01-8047/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 15V AXIAL
M39003/01-8047/TRVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 15V AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.