- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Fiche technique HTML
M39003/01 TANTALEX™ Military Series.pdfVous voulez un meilleur prix?
Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.
| Quantité | Prix unitaire | Prix total partiel |
|---|---|---|
| 1+ | $66.496 | $66.50 |
Spécifications techniques M39003/01-5763
Vishay Sprague - M39003/01-5763 Spécifications techniques, attributs, paramètres et pièces avec des spécifications similaires à Vishay Sprague - M39003/01-5763
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Fabricant | Vishay / Sprague |
| Tension - Nominale | 100 V |
| Type | Hermetically Sealed |
| Tolérance | ±20% |
| Taille / Dimension | 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Code du fabricant Taille | C |
| Vie à temp. | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | High Reliability |
| Taux d'échec | S (0.001%) |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Numéro de produit de base | M39003/01 |
| ATTRIBUT | LA DESCRIPTION |
|---|---|
| État RoHS | ROHS3 conforme |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Statut de portée | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Les trois pièces sur la droite ont des spécifications similaires à celles de Vishay Sprague M39003/01-5763
| Attributs du produit | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modèle de produit | M39003/01-5766 | M39003/01-5765 | M39003/01-5760 | M39003/01-5756/HSD |
| Fabricant | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Tolérance | - | - | - | - |
| Taux d'échec | - | - | - | - |
| Taille / Dimension | - | - | - | - |
| Emballer | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numéro de produit de base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Capacitance | - | - | - | - |
| Séries | - | - | - | - |
| Vie à temp. | - | - | - | - |
| Espacement des fils | - | - | - | - |
| Température de fonctionnement | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Hauteur - Installé (max) | - | - | - | - |
| Type | - | - | - | - |
| ESR (résistance série équivalente) | - | - | - | - |
| Type de montage | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Code du fabricant Taille | - | - | - | - |
| évaluations | - | - | - | - |
| Tension - Nominale | - | - | - | - |
| Caractéristiques | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Package / Boîte | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Téléchargez M39003/01-5763 PDF DataSheets et Documentation Vishay Sprague pour M39003/01-5763 - Vishay Sprague.
M39003/01-5759Vishay SpragueCAP TANT 3.9UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5756Vishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5760Vishay SpragueCAP TANT 3.9UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-5756/HSDVishay SpragueCAP TANT 3.3UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5755CVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5765Vishay SpragueCAP TANT 5.6UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-6001/TRVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 6V AXIAL
M39003/01-5761Vishay SpragueCAP TANT 4.7UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5755HVishay SpragueCAP TANT 2.7UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-6001/HSDVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 6V AXIAL
M39003/01-5766Vishay SpragueCAP TANT 6.8UF 5% 100V AXIAL
M39003/01-5757Vishay SpragueCAP TANT 3.3UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-6001Vishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 6V AXIAL
M39003/01-5762Vishay SpragueCAP TANT 4.7UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-5767Vishay SpragueCAP TANT 6.8UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-5767/TRVishay SpragueCAP TANT 6.8UF 10% 100V AXIAL
M39003/01-6001HVishay SpragueCAP TANT 5.6UF 5% 6V AXIAL
M39003/01-6002Vishay SpragueCAP TANT 5.6UF 10% 6V AXIALVotre adresse e-mail ne sera pas publiée.
| Pays communs Référence du temps logistique | ||
|---|---|---|
| Région | Pays | Heure logistique (jour) |
| Amérique | États-Unis | 5 |
| Brésil | 7 | |
| L'Europe | Allemagne | 5 |
| Royaume-Uni | 4 | |
| Italie | 5 | |
| Océanie | Australie | 6 |
| Nouvelle-Zélande | 5 | |
| Asie | Inde | 4 |
| Japon | 4 | |
| Moyen-Orient | Israël | 6 |
| Référence des frais d'expédition DHL et FedEx | |
|---|---|
| Frais d'expédition (kg) | Référence DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vous voulez un meilleur prix? Ajouter à CART et Soumettre RFQ maintenant, nous vous contacterons immédiatement.